В Москве состоится конференция, посвященная созданию высокопроизводительных рабочих мест

13:31 23.10.2017

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в городе Москве Михаил Вышегородцев выступит с докладом на конференции, посвященной увеличению числа высокопроизводительных рабочих мест в России.

27 октября в рамках цикла региональных конференций, решение о проведении которых было принято по итогам заседания Промышленного комитета ОНФ, Правительство Москвы совместно с Общероссийским общественным движением «Народный фронт «За Россию» (ОНФ) и Уполномоченным по защите прав предпринимателей в городе Москве проводит конференцию по теме «Создание высокопроизводительных рабочих мест - стратегия роста для России».

Целью проведения Конференции является организация широкой общественной дискуссии по теме создания ВПРМ в субъектах Российской Федерации. В рамках мероприятий будут подниматься вопросы социальной значимости, методологии подсчета и статистика ВПРМ в России и в регионе, потенциал создания высокопроизводительных рабочих мест и основные проблемы, сдерживающие рост ВПРМ в регионе, основные кластерные и иные проекты – точки роста, а также системные решения, направленные на стимулирование создания ВПРМ.

К участию в конференции приглашены представители федеральных органов исполнительной власти, Правительства Москвы, бизнеса и научного сообщества.

Дата и время проведения- 27.10.2017 в 10.00

Место проведения - Москва, 1-й Нагатинский проезд, дом 10, строение 1, Технопарк «ИТЭЛМА».