выкл. вкл.

Заседание коллегии Управления Роспотребнадзора по г. Москве на тему «Об эффективности надзора в сфере защиты прав потребителей за 2015 год»

19.04.2016


14 апреля 2016 года в Управлении Роспотребнадзора по г. Москве состоялось расширенное заседание коллегии.

На повестке заседания коллегии были обсуждены следующие вопросы:

- Об эффективности федерального государственного надзора в сфере защиты прав потребителей за 2015 год;

- О судебной защите прав потребителей Управлением Роспотребнадзора по г. Москве;

- Опыт работы по федеральному государственному надзору в сфере защиты прав потребителей территориальных отделов Управления Роспотребнадзора по г. Москве в Западном и Северо-Восточном административных округах города Москвы;

- О просветительской деятельности и предоставлении ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в городе Москве» консультационных услуг для потребителей.

Коллегия прошла под председательством руководителя Управления Роспотребнадзора по г.Москве Е.Е. Андреевой. В заседании приняли участие А.В. Иваненко – главный врач ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в городе Москве», Л.В. Стебенкова – председатель комиссии по здравоохранению и охране общественного здоровья, депутат Московской городской Думы, М. М. Вышегородцев – Уполномоченный по защите прав предпринимателей в городе Москве, С. П. Шпилько – первый заместитель руководителя Департамента национальной политики, межрегиональных связей и туризма города Москвы, Н.М. Сысоева – заместитель руководителя Департамента торговли и услуг города Москвы, Г.С. Фонарева – начальник контрольного управления Департамента торговли и услуг города Москвы, П.Б. Шелищ – председатель Союза потребителей Российской Федерации, Н.С. Старостина – руководитель правового Управления «Объединение потребителей России», А.В. Старостин – руководитель исполнительного комитета Московского регионального отделения «Объединение потребителей России», М.В. Метельская – заведующая отделом консультационных услуг для потребителей ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в городе Москве», начальники отделов Управления и территориальных отделов, специалисты в сфере защиты прав потребителей Управления Роспотребнадзора по г. Москве.

В результате активного обсуждения всеми участниками коллегии вопросов повестки дня, определены основные направления деятельности в сфере защиты прав потребителей на 2016 год, приоритетные задачи по взаимодействию Управления Роспотребнадзора по г.Москве с органами законодательной и исполнительной власти города Москвы, общественными объединениями, бизнес-сообществом и пути их решения.
Если вы нашли ошибку:
выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сообщение об ошибке

Адрес страницы, содержащей ошибку*
Текст, содержащий ошибку*
Ваш браузер*
Правильный текст или предложения по улучшению*
Имя пользователя*
E-mail пользователя*
Текст сообщения*
IP адрес*
Код безопасности*
Экспорт
pdf
Отправить новость на e-mail
В избранное
Необходимо авторизоваться
Для добавления новости в избранное Вам необходимо авторизоваться