Уполномоченный по защите прав предпринимателей в городе Москве вошел в состав Межведомственной рабочей группы по защите прав предпринимателей при Московской городской военной прокуратуре.

13:16 13.11.2015

В состав Межведомственной рабочей группы по защите прав предпринимателей при Московской городской военной прокуратуре вошел Уполномоченный по защите прав предпринимателей в городе Москве Михаил Михайлович Вышегородцев.

В постоянный состав Межведомственной рабочей группы также вошли представители Московской городской военной прокуратуры, Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области, Территориального органа Росздравнадзора по г. Москве и Московской области, Департамента Росприроднадзора по ЦФО, Главных управлений МЧС России по г. Москве и Московской области, а также 736 Главного центра государственного санитарно-эпидемиологического надзора Минобороны России.