Руководитель Общественной приемной Уполномоченного по защите прав предпринимателей в городе Москве принял участие во встрече Бизнес-клуба Финско-Российской торговой палаты

10:52 15.06.2015

1.jpg

5 июня 2015 года на заседании бизнес-клуба Финско-Российской торговой палаты в рамках работы Общественной приемной Уполномоченного по защите прав предпринимателей в городе Москве на базе Московской Ассоциации Предпринимателей и юридической консалтинговой компании «Холдсвей» выступил руководитель общественной приемной на Дербеневской набережной Кириллов Олег Владимирович.

В ходе заседания участники обсудили возможность обращения к Уполномоченному иностранных субъектов предпринимательской деятельности по фактам нарушения их прав на территории города Москвы, а также познакомились со статистикой обращений к Уполномоченному по сферам деятельности, в которых произошли нарушения прав предпринимателей на 01 июня 2015 года.