23 декабря 2014 года в 10:00 На сайте Уполномоченного по защите прав предпринимателей в городе Москве открывается ВИДЕОПРИЕМНАЯ

09:18 18.12.2014

23 декабря 2014 года в 10:00

На сайте Уполномоченного по защите прав предпринимателей в городе Москве

открывается ВИДЕОПРИЕМНАЯ.

Широкий спектр возможностей обращения к Московскому бизнес-омбудсмену Михаилу Михайловичу Вышегородцеву пополнит новый интерактивный сервис «Видеоприемная».

Отныне предпринимателям для оперативного получения ответа на интересующие вопросы достаточно будет всего лишь подключиться в определенное время к трансляции.

Видеоприемная даст возможность с помощью видеосвязи осуществлять прием предпринимателей через Интернет, позволит упростить процедуру рассмотрения обращения путем разъяснения заявителю, если это возможно без проведения разбирательства, средств, которые тот вправе использовать для защиты своих прав и законных интересов, а также организовывать открытые обсуждения наиболее актуальных вопросов.

С момента открытия видеоприёмной предприниматели и представители СМИ смогут задать Вышегородцеву Михаилу Михайловичу интересующие их вопросы по профильной тематике, анонсированной на портале Уполномоченного, а также направить предложения для включения в график трансляций проблемных вопросов, имеющих общеотраслевой системный характер.

В формате «Видеоприемной» будут проводиться регулярные онлайн-конференции лично с Уполномоченным по защите прав предпринимателей в городе Москве

Вышегородцевым Михаилом Михайловичем.

Первый онлайн прием бизнес-омбудсмена состоится 23 декабря 2014 года в 10:00 на сайте Уполномоченного по защите прав предпринимателей в городе Москве http://business-ombudsman.mos.ru в разделе «ВИДЕОПРИЕМНАЯ».

Свои вопросы предприниматели и представители СМИ могут направлять по адресу ombudsman@mos.ru, а также оставлять в комментариях к трансляции.

Информационный ресурс Уполномоченного в сети Интернет расположен по адресу:

Приглашаем представителей СМИ и предпринимателей г. Москвы посетить видеоприемную и принять участие в онлайн приеме.

Дополнительную информацию можно получить по тел.: 8(495) 620-27-34