Встреча с Уполномоченным по защите прав предпринимателей в городе Москве Михаилом Михайловичем Вышегородцевым на тему: «О ЗАЩИТЕ ПРАВ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ ЗЕЛЕНОГРАДСКОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ В 2014 ГОДУ»

17.04.2014

17 апреля состоялась встреча

с Уполномоченным по защите прав предпринимателей в городе Москве

Михаилом Михайловичем Вышегородцевым на тему:

Дата и время:

17 апреля 2014 года (в четверг) в 12:00

Место проведения:

Москва, Зеленоград, улица Юности, дом 8, 3 этаж, конференц-зал.

Продолжительность встречи – 1,5 часа (с 12:00 до 13:30)

Организаторы: Консолидированный Совет предпринимателей ЗелАО, подразделение ЗелАО ГБУ «Малый бизнес Москвы», Зеленоградский филиал МТПП

Спикеры: Вышегородцев Михаил Михайлович, уполномоченный по защите прав предпринимателей в городе Москве; Алексанян Артур Олегович, сопредседатель КСПМ, руководитель Общественной приемной по ЗелАО московского регионального отделения политической партии «Гражданская платформа», заместитель директора ООО «Алекс-НВ»

В программе:

1. Вступительное слово сопредседателя КСПМ Алексаняна Артура Олеговича об обращениях предпринимателей ЗелАО г.Москвы в связи с нарушением их прав.

2. Обращения предпринимателей и руководителей организаций к уполномоченному по защите прав предпринимателей.

3. Ответы Вышегородцева Михаила Михайловича на вопросы участников встречи.