Руководители рабочих групп при Уполномоченном обсудили вопросы имущественно-земельных отношений на площадке Госинспекции по недвижимости

3.jpg

24 января на площадке Государственной инспекции по контролю за использованием объектов недвижимости города Москвы состоялось заседание Круглого стола.

Участники мероприятия обсудили вопросы, касающиеся использования городских объектов недвижимости, создания единой дистанционной информационной площадки, а также различные вопросы в сфере имущественно-земельных отношений. Основная задача – наладить взаимодействие власти и бизнеса в этих сферах деятельности.

В Круглом столе приняли участие заместитель начальника Госинспекции по недвижимости Марат Султанов, заместитель директора ГБУ «МКМЦН» Галина Борятинская, и.о. начальника Управления Уполномоченного по защите прав предпринимателей в городе Москве Александр Лазарев, специалисты контрольного ведомства - Госинспекции по недвижимости и руководители рабочих групп при Уполномоченном.