выкл. вкл.

Обсуждение Доклада Уполномоченного по защите прав предпринимателей в городе Москве на площадке МГО «Опора России»

23.01.2020

22 января на площадке МГО «Опора России» московский бизнес-омбудсмен Татьяна Минеева обсудила с предпринимателями ежегодный Доклад Уполномоченного по защите прав предпринимателей в городе Москве Мэру г. Москвы Сергею Собянину.

Одной из первых прозвучала тема необоснованного уголовного преследования и содержания предпринимателей в СИЗО. Татьяна Минеева отметила, что этой острой проблемой занимается целый год и делает все возможное, чтобы ситуация изменилась в лучшую сторону.

В ходе заседания участники также озвучили свои инициативы в сфере госзакупок, налогообложения, кадастровой оценки, градостроительного комплекса и другие вопросы деятельности объектов МСП.

«Хочу обратить внимание на то, что проблемы налогов системно возникают на каждой площадке. Я надеюсь, что с назначением экс-руководителя Федеральной налоговой службы РФ Михаила Мишустина на должность Председателя Правительства РФ, пожелания и предложения бизнеса будут услышаны и реализованы», - подчеркнула московский бизнес-омбудсмен.

Если вы нашли ошибку:
выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сообщение об ошибке

Адрес страницы, содержащей ошибку*
Текст, содержащий ошибку*
Ваш браузер*
Правильный текст или предложения по улучшению*
Имя пользователя*
E-mail пользователя*
Текст сообщения*
IP адрес*
Код безопасности*
Экспорт
pdf
Отправить новость на e-mail
В избранное
Необходимо авторизоваться
Для добавления новости в избранное Вам необходимо авторизоваться