Борис Титов отметил активных членов Палаты общественных уполномоченных

27.12.2019

23 декабря на вечере, посвященном подведению итогов работы команды бизнес-омбудсмена столицы за 2019 год 8 самых активных членов Палаты общественных уполномоченных получили благодарственные письма от Уполномоченного при Президенте России по защите прав предпринимателей Бориса Титова за активное участие в развитии предпринимательского сообщества города Москвы и улучшение бизнес-климата столицы. Вручали благодарности заместитель председателя комитета Госдумы по экономической политике, инновационному развитию и предпринимательству Виктор Звагельский, известный адвокат Александр Хуруджи и московский бизнес-омбудсмен Татьяна Минеева.

Татьяна Минеева подчеркнула, что в наступающем 2020 году будет больше возможностей для профессионального развития в области защиты предпринимателей, а, следовательно, каждый может проявить себя и показать отличный результат в этой сфере деятельности.

Также за активную деятельность в развитии предпринимательского сообщества города Москвы 9 общественных уполномоченных получили благодарственные письма от Председателя Общественной палаты города Москвы Константина Ремчукова, которые вручал Сергей Ладочкин.