Татьяна Минеева приняла участие в обновленном Общественном совете при Управлении Роспотребнадзора по городу Москве

20.12.2019

17 декабря 2019 года состоялось первое заседание обновленного состава Общественного совета при Управлении Роспотребнадзора по г. Москве.

В заседании приняли участие руководитель Управления Роспотребнадзора по городу Москве Елена Андреева, Уполномоченный по защите прав предпринимателей в городе Москве Татьяна Минеева, вице-президент Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России» Александр Грот, заместитель руководителя Управления Роспотребнадзора по городу Москве Юрий Момот, а также члены Общественного совета.

В ходе встречи обсудили итоги работы Общественного совета за 2019 год, освещение деятельности Управления Роспотребнадзора в публичном пространстве, также были подготовлены предложения и план работы на 2020 год.

В сформированный новый состав Общественного совета вошли общественные омбудсмены Александр Грот, Игорь Лаврик, Игорь Ребельский, Евгений Запотылок.

Александр Грот был вновь переизбран в качестве Председателя Общественного совета, а Игорь Ребельский был выбран в качестве заместителя Председателя Общественного совета при Роспотребнадзоре.