выкл. вкл.

Представители палаты общественных уполномоченных вошли в жюри финала конкурса DevService

26.08.2019

точка кипения.jpg

24 августа Уполномоченный по детскому предпринимательству Олег Беляев выступил на стратегической сессии конкурса DevService, который организует Фонд содействия социальному развитию ИННОСОЦИУМ при поддержке Фонда «Росконгресс» совместно с Агентством стратегических инициатив. Также он вошел в жюри финала конкурса.

DevService – маштабный хакатон для молодых предпринимателей. Его задача - найти оригинальную идею для упрощения ведения бизнеса.

Глобальная цель конкурса - создание Единой платформы для упрощения процедур ведения предпринимательской деятельности для молодых бизнесменов. Как пишет «Комсомолськая правда», «3 участникам Хакатона предложено найти оригинальную идею любого сервиса для упрощения ведения бизнеса и собрать команду, готовую доработать этот сервис и впоследствии участвовать в создании платформы».

«На конкурсе было много интересных проектов, но мне больше всего понравилась платформа для поиска учащимися школ и техникум работы, которую представили молодые предприниматели-школьники из Челябинска. Буду следить за этим проектом и оказывать ему поддержку», - рассказал Олег беляев.

Победители Хакатона получат возможность представить свой проект 17 сентября перед экспертной аудиторией на специально организованном закрытом мероприятии.

Если вы нашли ошибку:
выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сообщение об ошибке

Адрес страницы, содержащей ошибку*
Текст, содержащий ошибку*
Ваш браузер*
Правильный текст или предложения по улучшению*
Имя пользователя*
E-mail пользователя*
Текст сообщения*
IP адрес*
Код безопасности*
Экспорт
pdf
Отправить новость на e-mail
В избранное
Необходимо авторизоваться
Для добавления новости в избранное Вам необходимо авторизоваться