выкл. вкл.

Московский городской суд отменил постановление об аресте совладельцев Липецкого станкостроительного завода

22.08.2019

68809558_739324279834932_9109960255718031360_o.jpg

21 августа Московский городской суд отменил Постановление судьи Тверского районного суда города Москвы Булгаковой Е.М. от 1 августа 2019 г. по делу № 3/4-0626/2019 о продлении срока содержания под стражей обвиняемых Петрова Кирилла Владимировича, Петрова Владимира Владимировича, дело направлено на новое рассмотрение в новом составе суда.

При этом Московский городской суд удовлетворил ходатайство адвокатов братьев Петровых и приобщил к материалам дела правовую позицию Уполномоченного по защите прав предпринимателей в городе Москве Татьяны Минеевой. В этой связи адвокат Ерлан Касенов направил официальную благодарность в адрес бизнес-омбудсмена столицы, в которой выразил признательность и благодарность Т. Минеевой и членам её команды «за оперативную, высококвалифицированную помощь и поддержку по моему обращению в интересах защиты предпринимателей Петрова Владимира Владимировича и Петрова Кирилла Владимировича».

После юридического анализа материалов уголовного дела Кирилла и Владимира Петровых Уполномоченным было дано заключение, в котором, в частности, указывается, что "представляется целесообразным избрание в отношении обвиняемых Петрова К.В. и Петрова В.В. иной меры пресечения, не связанной с заключением под стражу".

Дело против Кирилла и Владимира Петровых продолжает оставаться под личным контролем Уполномоченного по защите прав предпринимателей в городе Москве Татьяны Минеевой.

Если вы нашли ошибку:
выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сообщение об ошибке

Адрес страницы, содержащей ошибку*
Текст, содержащий ошибку*
Ваш браузер*
Правильный текст или предложения по улучшению*
Имя пользователя*
E-mail пользователя*
Текст сообщения*
IP адрес*
Код безопасности*
Экспорт
pdf
Отправить новость на e-mail
В избранное
Необходимо авторизоваться
Для добавления новости в избранное Вам необходимо авторизоваться