08 августа т.г. в Префектуре ЦАО пройдут «Публичные обсуждения проблемных вопросов взаимодействия предпринимательского сообщества с надзорными органами МЧС России»

31.07.2018

08 августа  в 14:30 приглашаем Вас принять участие в бесплатном семинаре для предпринимателей «Публичные обсуждения проблемных вопросов взаимодействия предпринимательского сообщества с надзорными органами МЧС России», организованном ГБУ «Малый бизнес Москвы» и Главным управлением МЧС России по городу Москве

В ходе семинара пройдет обсуждение предложений и обмен мнениями по имеющимся проблемным вопросам, в том числе вопросам проведения плановых и внеплановых проверок в отношении субъектов малого и среднего предпринимательства, принятия административных мер по итогам проверок, изменения законодательства Российской Федерации по вопросам организации планирования и проведения надзорных мероприятий и т.д.

ПРОГРАММА СЕМИНАРА

Вступительное слово

Представитель ГБУ "Малый бизнес Москвы"

Тема: "О совершенствовании деятельности в области осуществления федерального государственного пожарного надзора"

Бобров Александр Борисович

исполняющий обязанности начальника Управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по городу Москве, полковник внутренней службы

Тема: "Организация предоставления государственных услуг Главным управлением МЧС России по г. Москве"

Туманов Артем Юрьевич

начальник отделения лицензионного контроля Управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по г. Москве, полковник внутренней службы

Тема: "О взаимодействии надзорных органов Управления пожарного надзора Комитета государственного строительного надзора и МЧС России"

Беляев Николай Александрович

начальник Управления пожарного надзора Комитета государственного строительного надзора

Тема: "О вопросах взаимодействия с надзорными органами МЧС России в рамках проведения плановых и  внеплановых проверок"

представитель "Опора России"

Ответы на вопросы предпринимателей

Во время регистрации и после мероприятия участники смогут обратиться за бесплатной консультацией к представителям выездного Центра услуг для бизнеса (ЦУБ) ГБУ «Малый бизнес Москвы».

Дата проведения: 08 августа 2018 года

Время проведения: 14.30-16.30 (Регистрация с 14:00)

Место проведения: Префектура ЦАО

Адрес проведения: г. Москва, ул. Марксистская, д.24, Префектура ЦАО, Конференц-зал (ст.м. «Марксистская»)

Участие бесплатное. Регистрация обязательна

Для получения пропуска при себе иметь документ, удостоверяющий личность.

За дополнительной информацией обращайтесь, пожалуйста, по телефону 8(495)225-14-14 (доб.1408) или по электронной почте: goryacheva@mbm.ru, Горячева Алла Сергеевна

По вопросам аккредитации СМИ, обращайтесь, пожалуйста, по телефону 8(495)276-24-12 (доб.1106) или по электронной почте e.olenitskaya@mbm.ru, Оленицкая Екатерина Сергеевна