Всероссийская акция «На работу на велосипеде»

08:32 28.04.2018

18 мая  2018 года в России пройдет ежедневная акция «На работу на велосипеде». Мероприятие направлено на развитие велосипедной инфраструктуры города Москвы. В столице акция продлится — с 14 по 27 мая и завершится большим Московским Велопарадом.

Основная цель столичной акции «На работу на велосипеде» — показать, что велосипед — это эффективное средство передвижения в Москве и Подмосковье. Это также отличный способ поддержания физической формы, инструмент для улучшения экологии и транспортной ситуации в городе.

Каждый участник акции, кто поедет на велосипеде до места работы или учебы, сможет воспользоваться скидками и бонусами от партнеров, а также сможет принять участие в конкурсах, список которых можно посмотреть на сайте акции www.bike2work.ru.

В основной день, 18 мая, в Москве будут организованы «энергетические точки»*, где участники смогут получить сувениры и угощения.