выкл. вкл.

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в городе Москве Михаил Вышегородцев принимает участие в работе IV Ялтинского международного экономического форума «Будущее мира. Будущее России»

20.04.2018

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в городе Москве Михаил Вышегородцев принимает участие в работе проходящего в период с 19 по 21 апреля 2018 года IV Ялтинского международного экономического форума «Будущее мира. Будущее России», входящего в четвёрку крупнейших российских экономических форумов наряду с Петербургским международным экономическим форумом, Восточным экономическим форумом и Сочинским инвестиционным форумом.

Ялтинский международный экономический форум собрал в 2018 году три тысячи участников из регионов Российской Федерации и стран Европы, Азии, Африки и Латинской Америки. Организаторы форума – Правительство Республики Крым, Фонд «Ялтинский международный экономический форум» при поддержке Администрации Президента РФ.

Важный фокус ЯМЭФ — поиск принципиально новых подходов и инструментов для решения задач социально-экономического развития, обсуждение лучших мировых бизнес-практик. Дискуссии форума строятся вокруг поиска ответов на современные вызовы, они затрагивают широкий спектр тем: создание конкурентной, диверсифицированной, не зависящей от экспорта природных ресурсов современной рыночной экономики, эффективное взаимодействие бизнеса и власти, развитие конкурентоспособного инновационного производства и современных технологий, раскрытие кадрового потенциала, поддержка малого и среднего бизнеса. Много внимания уделяется также вопросам международного и межрегионального сотрудничества.


По материалам официального сайта IV Ялтинского международного экономического форума


Если вы нашли ошибку:
выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сообщение об ошибке

Адрес страницы, содержащей ошибку*
Текст, содержащий ошибку*
Ваш браузер*
Правильный текст или предложения по улучшению*
Имя пользователя*
E-mail пользователя*
Текст сообщения*
IP адрес*
Код безопасности*
Экспорт
pdf
Отправить новость на e-mail
В избранное
Необходимо авторизоваться
Для добавления новости в избранное Вам необходимо авторизоваться