выкл. вкл.

Публичное обсуждение результатов правоприменительной практики надзорных органов Главного управления МЧС России по г. Москве.

25.01.2018

2015.05.29-1432907992.2031_mchs.jpg

Уважаемые коллеги!

 

15 февраля 2018 года в 11:00 с участием представителей органов исполнительной власти, общественных организаций и бизнес сообщества, состоится публичное обсуждение результатов правоприменительной практики надзорных органов Главного управления МЧС России по г. Москве.

В ходе публичного обсуждения, будет заслушан Доклад по правоприменительной практике органов надзорной деятельности Главного управления МЧС России по г. Москве с руководством по соблюдению обязательных требований, дающим разъяснения, какое поведения является правомерным. Участники обсудят проблемные вопросы, возникающие у бизнес-сообщества города Москвы, по вопросам правоприменения и ознакомятся с перспективно новыми формами профилактики нарушений обязательных требований.

Публичное обсуждение состоится по адресу: г. Москва, ул. Живописная, д. 28. К участию в мероприятии приглашаются все желающие и заинтересованные лица.

 

 

По информации, представленной Управлением надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по городу Москве.

Если вы нашли ошибку:
выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сообщение об ошибке

Адрес страницы, содержащей ошибку*
Текст, содержащий ошибку*
Ваш браузер*
Правильный текст или предложения по улучшению*
Имя пользователя*
E-mail пользователя*
Текст сообщения*
IP адрес*
Код безопасности*
Экспорт
pdf
Отправить новость на e-mail
В избранное
Необходимо авторизоваться
Для добавления новости в избранное Вам необходимо авторизоваться