Михаил Вышегородцев принял участие в конференции «Государство, Общество, Бизнес: положительный опыт взаимодействия в области противодействия коррупции и проблемы»

10:03 12.12.2017
24796722_1364427093668068_6865245572552121811_n.jpg

7 декабря Уполномоченный по защите прав предпринимателей в городе Москве Михаил Вышегородцев в научно-практической конференции «Государство, Общество, Бизнес: положительный        опыт взаимодействия в области противодействия коррупции и проблемы».

В конференции также участвовали представители профильных Департаментов Правительства Москвы, прокуратуры города Москвы, Следственного комитета РФ по Москве, Общероссийского народного фронта по Москве, представители бизнеса, научно-экспертного сообщества и общественных организаций.

Участники обсудили ряд предложений, касающихся совершенствования действующего законодательства, регулирующего взаимодействие государства и бизнеса в социально-экономической сфере. Особое внимание было уделено вопросу сотрудничества государственных органов, институтов гражданского общества и субъектов предпринимательства в различных областях жизнедеятельности, прежде всего, в области противодействия коррупции.