выкл. вкл.

Михаил Вышегородцев принял участие во всероссийской конференции «Региональные туристские бренды – синергия успеха»

17.11.2017

16 ноября Уполномоченный по защите прав предпринимателей в городе Москве Михаил Вышегородцев принял участие во всероссийской конференции «Региональные туристские бренды – синергия успеха», которая состоялась в Конгресс-зале Торгово-промышленной палаты Российской Федерации.

В мероприятии, модератором которого выступил ректор Российского государственного университета туризма и сервиса Александр Федулин, также участвовали руководитель Федерального агентства по туризму Олег Сафонов, директор Департамента выставочной, ярмарочной и конгрессной деятельности ТПП РФ Игорь Коротин и представители туристической индустрии.

Участники конференции обсудили ряд вопросов, связанных с продвижением и узнаваемостью лучших туристических брендов России, инновационными проектными разработками и современными бизнес-моделями в сфере туризма.

         Особое внимание привлекла презентация международного конкурса «Туристский бренд: лучшие практики 2018». Как заявили организаторы, миссия конкурса – показать наиболее продуктивный опыт туристского брендинга. Для этого будет оказана информационная поддержка как брендам с рыночной историей, так и брендам, которые находятся в стадии формирования и развития.
Если вы нашли ошибку:
выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сообщение об ошибке

Адрес страницы, содержащей ошибку*
Текст, содержащий ошибку*
Ваш браузер*
Правильный текст или предложения по улучшению*
Имя пользователя*
E-mail пользователя*
Текст сообщения*
IP адрес*
Код безопасности*
Экспорт
pdf
Отправить новость на e-mail
В избранное
Необходимо авторизоваться
Для добавления новости в избранное Вам необходимо авторизоваться