В Москве состоялся Саммит деловых кругов «Сильная Россия – 2017»

17:13 05.07.2017

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в городе Москве Михаил Вышегородцев принял участие в Саммите деловых кругов «Сильная Россия - 2017», который состоялся 4 июля в Москве.

Саммит деловых кругов «Сильная Россия» - это  авторитетная ежегодная площадка для расширения возможностей партнерства государства, российской науки, бизнеса и создания благоприятных условий для эффективной предпринимательской деятельности. В работе Саммита традиционно принимают участие бизнесмены, напрямую заинтересованные в получении поддержки от государства, а также представители государственных институтов развития и других структур, оказывающих поддержку предпринимательству.

В рамках программы Саммита деловых кругов «Сильная Россия-2017» состоялось Пленарное заседание на тему «Механизмы государственной поддержки предпринимательства» и центральная секция в формате дискуссии и обсуждения, посвященная теме инвестиционной привлекательности экономики России. Кроме того, на Саммите состоялись  встречи представителей фондов и институтов развития с предпринимателями, экспертные консультации по правовым, юридическим и финансовым вопросам на площадке «Территория развития бизнеса».