Бизнес-омбудсмен Михаил Вышегородцев обсудил с налоговиками новый порядок применения ККТ

08.06.2017

6 июня 2017 года в Управлении ФНС России по г. Москве состоялась рабочая встреча Уполномоченного по защите прав предпринимателей в городе Москве Михаила Вышегородцева и заместителя руководителя Управления Ивана Шульги.

В ходе встречи обсуждались вопросы перехода налогоплательщиков на новый порядок применения контрольно-кассовой техники.

По результатам обсуждений было решено активизировать работу по мотивации налогоплательщиков и разъяснению преимуществ перехода на новый порядок применения контрольно-кассовой техники через управляющие компании объектов массовой торговли, а также направить информационные письма о новом порядке в УЭБиПК ГУ МВД России по г. Москве и в ГБУ «Малый бизнес».

По материалам пресс-службы УФНС России по г. Москве.