Бизнес-омбудсмен Михаил Вышегородцев поздравил участников конкурса «Московский предприниматель»

10:07 31.05.2017

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в городе Москве Михаил Вышегородцев принял участие в церемонии награждения представителей бизнеса – участников конкурса «Московский предприниматель», состоявшегося 29 мая 2017 года под эгидой Правительства Москвы.

Михаил Вышегородцев поздравил участников и победителей конкурса с приобщением к бизнес-культуре столицы и отметил, что поддержка малого и среднего предпринимательства является одним из необходимых условий для развития инвестиционной привлекательности региона.

«Ваше участие в этом мероприятии наглядно показывает, что диалог государственной власти и бизнеса дает конкретный результат. Сегодня мы видим перед собой целеустремленных людей, готовых не только зарабатывать, но и делиться опытом. Уверен, что этот конкурс принес пользу всем его участникам, позволив наладить новые контакты и поставить перед собой новые задачи», -  оценил итоги Михаил Вышегородцев.