выкл. вкл.

В Москве состоялась XX конференция к 25-летию МКПП(р)

31.05.2017

30 мая 2017 года в Москве состоялась XX конференция Московской Конфедерации промышленников и предпринимателей (работодателей), приуроченная к 25-летию организации. В конференции принял участие Уполномоченный по защите прав предпринимателей в городе Москве Михаил Вышегородцев.

Бизнес-омбудсмен поздравил присутствующих с четвертьвековым юбилеем и отметил, что многолетняя работа Конфедерации по решению экономических, социальных и трудовых вопросов способствует укреплению позитивной репутации работодателей и повышению конкурентоспособности московского бизнеса.

«За два с половиной десятилетия деятельность Конфедерации получила заслуженное признание российского бизнеса, международных компаний и государственной власти», - подчеркнул Уполномоченный.

Михаил Вышегородцев поблагодарил представителей бизнеса за сотрудничество в обеспечении высокого социального и правового статуса предпринимателей во всех отраслях экономики и пожелал всем участникам, заинтересованным в плодотворном сотрудничестве и взаимовыгодном развитии, наладить конструктивный диалог, обсудить взаимодействие и найти оптимальные пути движения вперед.


Если вы нашли ошибку:
выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сообщение об ошибке

Адрес страницы, содержащей ошибку*
Текст, содержащий ошибку*
Ваш браузер*
Правильный текст или предложения по улучшению*
Имя пользователя*
E-mail пользователя*
Текст сообщения*
IP адрес*
Код безопасности*
Экспорт
pdf
Отправить новость на e-mail
В избранное
Необходимо авторизоваться
Для добавления новости в избранное Вам необходимо авторизоваться