выкл. вкл.

Заседание Общественного совета в прокуратуре

01.12.2016


28 ноября 2016 года в прокуратуре столицы состоялось заседание Общественного совета при прокуратуре города по защите малого и среднего бизнеса, межведомственной рабочей группы и рабочей группы по защите прав предпринимателей, которое провел первый заместитель прокурора города Олег Камшилов.

В мероприятии приняли участие Уполномоченный по защите прав предпринимателей в городе Москве Михаил Вышегородцев, председатель Московской торгово-промышленной палаты Владимир Платонов, руководители контролирующих органов города, органов исполнительной власти г. Москвы, представители предпринимательского сообщества.

Повестка дня формировалась на основании предложений предпринимательского сообщества и анализа работы органов прокуратуры.

На заседании обсуждены вопросы соблюдения законности при исполнении законодательства об исполнительном производстве 
на примере обращений субъектов предпринимательской деятельности, находящихся на рассмотрении Уполномоченного по защите прав предпринимателей г. Москве, состояние законности при возбуждении уголовных дел в отношении предпринимателей и иных должностных лиц хозяйствующих субъектов, итоги работы по формированию московского сегмента ежегодного плана проведения плановых проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на 2017 год.

По результатам принято решение о проведении в первом полугодии 2017 года проверки соблюдения Управлением службы судебных приставов по Москве законодательства при исполнении решений судов в пользу представителей субъектов предпринимательства.

По материалам пресс-службы прокуратуры города Москвы

Если вы нашли ошибку:
выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сообщение об ошибке

Адрес страницы, содержащей ошибку*
Текст, содержащий ошибку*
Ваш браузер*
Правильный текст или предложения по улучшению*
Имя пользователя*
E-mail пользователя*
Текст сообщения*
IP адрес*
Код безопасности*
Экспорт
pdf
Отправить новость на e-mail
В избранное
Необходимо авторизоваться
Для добавления новости в избранное Вам необходимо авторизоваться