выкл. вкл.

Форум предпринимательства Сибири – 2016 превратится в федеральную бизнес-площадку

29.09.2016

форум.jpg

С 20 по 22 октября в Красноярске состоится 15-й, юбилейный межрегиональный форум предпринимательства Сибири – бизнес-площадка для начинающих предпринимателей и успешных бизнесменов. Здесь раскрываются актуальные темы предпринимательской среды, презентуются действующие государственные и негосударственные программы поддержки и развития бизнеса.

В 2016 году в рамках форума будет создана федеральная площадка для общения представителей инфраструктуры поддержки малого и среднего предпринимательства. В ее работе примут участие специалисты органов государственной власти из различных регионов Российской Федерации.

Для начинающих и успешных предпринимателей на форуме будет представлен весь спектр деловых услуг: менеджмент, консалтинг, маркетинг, реклама, юридические услуги, управление персоналом, бизнес-образование, деловой туризм.

Крупнейшие российские компании представят свои программы закупок и иные формы сотрудничества для малого и среднего бизнеса. Начинающие бизнесмены ознакомятся с программами поддержки предпринимательства, узнают о предоставлении субсидий, льгот, микрофинансирования.

Одной из площадок форума станет ярмарка кредитов, где ведущие банки России предложат предпринимателям различные варианты выгодных кредитов на открытие и развитие бизнеса.

Для широкого круга предпринимателей предусмотрена масштабная деловая программа – порядка 30 мероприятий для специалистов, тренинги и семинары от ведущих российских бизнес-тренеров. Все мероприятия будут разделены на шесть тематических блоков:

  • Бизнес и власть;
  • Инфраструктура поддержки малого и среднего предпринимательства;
  • Закупки и Госзаказ;
  • Франчайзинг (ярмарка франшиз);
  • Для молодых предпринимателей;
  • Для руководителей предприятий и структурных подразделений.

По традиции все три дня будут работать консультационные площадки, общественная приемная краевого министерства экономического развития, инвестиционной политики и внешних связей Красноярского края, стенды различных федеральных контрольных органов.

Напомним, XV Форум предпринимательства Сибири состоится в МВДЦ «Сибирь» 20–22 октября 2016 года. Одновременно будет работать VII специализированная Ярмарка недвижимости.

Организаторы: Правительство Красноярского края, КРО ООО «Деловая Россия», РО «Опора России», МООПС «Сибирь без границ», Корпорация экономистов, Красноярское региональное агентство поддержки малого и среднего бизнеса, КРИТБИ, ВК «Красноярская ярмарка».

Если вы нашли ошибку:
выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сообщение об ошибке

Адрес страницы, содержащей ошибку*
Текст, содержащий ошибку*
Ваш браузер*
Правильный текст или предложения по улучшению*
Имя пользователя*
E-mail пользователя*
Текст сообщения*
IP адрес*
Код безопасности*
Экспорт
pdf
Отправить новость на e-mail
В избранное
Необходимо авторизоваться
Для добавления новости в избранное Вам необходимо авторизоваться