выкл. вкл.

Бизнес-встреча в технопарке «Отрадное»

24.05.2016

18 мая в столичном технопарке «Отрадное» состоялась бизнес-встреча руководства организации с лидерами предпринимательских общественных объединений.

На мероприятие были приглашены: президент Межрегиональной Общественной Организации «Московская Ассоциация Предпринимателей» Андрей Поденок; старший вице-президент Московской торгово-промышленной палаты Владимир Платонов; генеральный директор Московской Международной Бизнес Ассоциации Александр Борисов; начальник Управления Уполномоченного по защите прав предпринимателей в городе Москве Владимир Левкин; начальник Управления Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы Анастасия Ларионова (ДНПиП).

Встреча была организована Департаментом науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы. Во встрече также принимали участие лидеры предпринимательских общественных организаций и бизнес сообществ.

Участники мероприятия познакомились с деятельностью технопарка и работой его резидентов. Для гостей была организована экскурсия по территории технопарка, включающая осмотр действующих высокотехнологичных производств компаний-резидентов ABBYY и «Световые Технологии». Гости смогли ознакомиться с инновационными разработками и продукцией компаний. Пояснения по маршруту давали руководитель технопарка «Отрадное» Кирилл Сусоев, заместитель генерального директора по развитию государственных программ компании ABBYY Анна Жаркова и представитель компании ООО «Световые технологии».

Во время деловой части встречи состоялось совещание, на котором выступали резиденты технопарка «Отрадное» и его руководитель Кирилл Сусоев. Были подняты вопросы реализации программы развития промышленной и инвестиционной политики и создания комфортных условий для организации инновационного бизнеса в городе. 

Если вы нашли ошибку:
выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сообщение об ошибке

Адрес страницы, содержащей ошибку*
Текст, содержащий ошибку*
Ваш браузер*
Правильный текст или предложения по улучшению*
Имя пользователя*
E-mail пользователя*
Текст сообщения*
IP адрес*
Код безопасности*
Экспорт
pdf
Отправить новость на e-mail
В избранное
Необходимо авторизоваться
Для добавления новости в избранное Вам необходимо авторизоваться