выкл. вкл.

Опрос: Налоговый контроль

01.04.2016

Уважаемые предприниматели!

В рамках исполнения протокола совещания у Министра Российской Федерации М.А. Абызова и руководителя ФНС России М.В. Мишустина от 29 января 2016 года Экспертный совет при Правительстве Российской Федерации готовит предложения по отдельным аспектам совершенствования налогового администрирования.

В этой связи предлагаем Вам принять участие в коротком опросе, целью которого является получение мнения представителей бизнеса о наличии/отсутствии тех или иных проблем в области налогового администрирования, степени их важности и остроты, а также определение направлений для их решения.

Опрос не займет у Вас много времени, он доступен на портале Экспертного совета по следующей ссылке https://ec.ac.gov.ru/nalogi/

Опрос проводится анонимно, однако приветствуется указание контактных данных, по которым мы могли бы в случае необходимости дополнительных комментариев связаться с Вами. Однако это остается на Ваше усмотрение.

В случае возникновения вопросов относительно опросника, просьба адресовать их в проектный офис Экспертного совета по адресу электронной почты expertcouncil@ac-forum.ru

Заранее благодарим за участие в опросе.

Если вы нашли ошибку:
выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сообщение об ошибке

Адрес страницы, содержащей ошибку*
Текст, содержащий ошибку*
Ваш браузер*
Правильный текст или предложения по улучшению*
Имя пользователя*
E-mail пользователя*
Текст сообщения*
IP адрес*
Код безопасности*
Экспорт
pdf
Отправить новость на e-mail
В избранное
Необходимо авторизоваться
Для добавления новости в избранное Вам необходимо авторизоваться