выкл. вкл.

Михаил Вышегородцев принял участие в заседании Общественного совета при Прокуроре города Москвы по защите прав малого и среднего бизнеса, межведомственной рабочей группы и рабочей группы по защите прав предпринимателей.

30.09.2015


28 сентября 2015 г. Уполномоченный по защите прав предпринимателей в городе Москве Михаил Михайлович Вышегородцев принял участие в очередном заседании Общественного Совета при прокуроре города Москвы по защите прав малого и среднего бизнеса, межведомственной рабочей группы и рабочей группы по защите прав предпринимателей.

В ходе заседания были рассмотрены следующие темы:

1. Соблюдение прав предпринимателей при осуществлении Государственной жилищной инспекцией г. Москвы мероприятий лицензионного контроля, введенного в действие Федеральным законом от 21.07.2014 № 255-ФЗ «О внесении изменений 
в Жилищный кодекс Российской Федерации, отдельные законодательные акты Российской Федерации и признании утратившими силу отдельных положений законодательных актов Российской Федерации».

2. Исполнение законодательства, обеспечивающего защиту прав предпринимателей, при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля, предоставлении государственных и муниципальных услуг в сфере земельных правоотношений.

3. Организация надзора за соблюдением прав субъектов предпринимательства в прокуратурах Юго-Западного, Юго-Восточного, Северо-Западного и Новомосковского административных округов г. Москвы.

Если вы нашли ошибку:
выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сообщение об ошибке

Адрес страницы, содержащей ошибку*
Текст, содержащий ошибку*
Ваш браузер*
Правильный текст или предложения по улучшению*
Имя пользователя*
E-mail пользователя*
Текст сообщения*
IP адрес*
Код безопасности*
Экспорт
pdf
Отправить новость на e-mail
В избранное
Необходимо авторизоваться
Для добавления новости в избранное Вам необходимо авторизоваться