выкл. вкл.

Руководителю Аппарата Уполномоченного В.В.Левкину Президент ТПП РФ, Председатель Совета попечителей Международной премии «Филантроп» С.Н.Катырин вручил благодарственное письмо за продуктивное партнерство в рамках VIII Международной премии «Филантроп».

24.09.2014

Этот масштабный благотворительный проект побуждает все общественные силы поддержать людей с инвалидностью, которые желают и могут активно жить и работать. В рамках проекта произошло реальное объединение творческой интеллигенции, известнейших артистов театра, кино, эстрады, художников и литераторов, влиятельных политиков, государственных чиновников и бизнесменов в общем деле добра. Лучшие люди России открывают дорогу новым талантам.

Жюри Премии возглавляет народный артист СССР, депутат Государственной Думы РФ Иосиф Давыдович Кобзон. Председатель Совета попечителей Премии является президент Торгово-Промышленной палаты РФ Сергей Николаевич Катырин. Оргкомитет возглавляет председатель Всероссийского общества инвалидов, депутат Государственной Думы РФ Александр Вадимович Ломакин-Румянцев. Президент Фонда - Геннадий Викторович Аничкин.

Проект поддержан Министерством культуры РФ и Правительством Москвы. Постановлением Правительства Российской Федерации № 741 от 8.12.2005 г. Премия «Филантроп» была включена в перечень международных, иностранных и российских премий за выдающиеся достижения в области науки и техники, образования, культуры, литературы и искусства, суммы которых, получаемые налогоплательщиками, не подлежат налогообложению. Наградной фонд Премии «Филантроп» формируется исключительно из благотворительных пожертвований.

За четырнадцать лет в соискании Премии приняли участие более 8 тысяч людей с инвалидностью из 33 страны мира. Более 300 человек стали лауреатами Премии. Многие из них успешно продолжили творческую карьеру и добились новых успехов. Каждый из участников конкурса, даже если он не становится победителем, получает звание Номинанта Международной премии «Филантроп» и соответствующий сертификат. Это свидетельство его победы, победы духа над всеми физическими и моральными преградами на жизненном пути.

Prem-14.pngМасштабный благотворительный проект "Филантроп" собрал лучшие общественные силы, чтобы поддержать людей с ограниченными возможностями, которые при этом стремятся активно жить и работать...

Если вы нашли ошибку:
выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сообщение об ошибке

Адрес страницы, содержащей ошибку*
Текст, содержащий ошибку*
Ваш браузер*
Правильный текст или предложения по улучшению*
Имя пользователя*
E-mail пользователя*
Текст сообщения*
IP адрес*
Код безопасности*
Экспорт
pdf
Отправить новость на e-mail
В избранное
Необходимо авторизоваться
Для добавления новости в избранное Вам необходимо авторизоваться